Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 25 сентября 2015 в 17:22, Обновлено 18 декабря 2017 в 10:50

В соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» от 18.07.2011 № 300-3 «Граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в организацию путем подачи письменных, электронных или устных обращений». Оформленные должным образом обращения рассматриваются в установленные законом сроки.

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц» электронное обращение излагается на белорусском или русском языках.

Электронное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать:

• фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;
  • адрес места жительства (места пребывания) гражданина;
  • изложение сущности обращения;
  • адрес электронной почты гражданина.

Электронные обращения, поступившие в государственное учреждение образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», рассматриваются не позднее пятнадцати дней, а требующие дополнительного изучения и проверки – не позднее одного месяца.

Ответы на электронные обращения направляются на адрес электронной почты заявителей, указанный в электронном обращении. Письменные ответы на электронные обращения даются в случаях, установленных Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Ответ государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи» на обращение или решение об оставлении обращения без рассмотрения по существу могут быть обжалованы в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Электронное обращение можно отправить на электронный адрес государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»: cvrgrodroo@tut.by или заполнить по форме электронное обращение.