Хаю-хай, с вами Schools.by!

Обстановка с пожарами

АПИ защищает и спасает

Летние грозы стреляют молниями

16 июля в 14:02 | Т. Е. И. | нет комментариев

Не станьте «потеряшкой»

10 июля в 10:20 | Т. Е. И. | нет комментариев

Учимся безопасности сами, учим детей. Окна

Правила поведения при шквалистом ветре

девятидневные лагеря на базе учреждений образования Гродненского района

«Летний патруль» на страже

За безопасные каникулы!

В Скиделе прошел тожественный митинг, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь!

посвященный Дню Независимости Республики Беларусь и году Малой Родины

общереспубликанская акция в ЦМЖ г.Скиделя, КМЖ агр.Подлабенье, клубе "Импульс" г.п.Сопоцкин и литературно-краеведческом музее д.Мильковщина

27 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Сузорье» (агр.Поречье) для детей 2-ой смены состоялась концертно-игровая программа «Планета детства».

27 июня в 16:05 | Т. Е. И. | нет комментариев

В Гродненском районе проходит республиканская акция «Летний патруль». В рамках нее  работники РОЧС и члены РК ОО «БРСМ» вместе со спасателями ОСВОД патрулируют пляжи, зоны отдыха, берега рек и озер. Цель одна: предупредить несчастные случаи на воде.

25 июня в 14:55 | Т. Е. И. | нет комментариев

В период с 13 по 15 июня юные спасатели-пожарные со всей Гродненской области сражались за звание лучших на областном полевом слете «Спасатель-2018».

18 июня в 14:24 | Т. Е. И. | нет комментариев

14 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Сузорье» (агр.Поречье) состоялась концертно-игровая программа «Планета детства».

14 июня в 15:30 | Т. Е. И. | нет комментариев