19 января – День спасателя. МЧС – 20 лет.

Педагоги всех объединений по интересам провели с учащимися обучающую беседу по правилам безопасного использования тюбингов.

опасные «ватрушки»

в рамках Рождественских встреч лидеров детских и молодежных организаций и объединений

при пожаре в д.Сухари Озерского сельского Совета погиб мужчина

В Боярах сгорела хозяйственная постройка

Первые жертвы тонкого льда

С 20 по 21 декабря 2018 года в г. Минске прошел республиканский форум юных экскурсоводов в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце».

26 декабря 2018 в 15:02 | Чекавая Ю. Р. | нет комментариев

20 декабря 2018 года в ГУО «Озерская средняя школа» прошла деловая встреча учреждений образования – участников инновационного проекта «Внедрение модели формирования социальной успешности учащихся учреждений общего среднего образования».

21 декабря 2018 в 09:00 | Чекавая Ю. Р. | нет комментариев

в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце"

18 декабря 2018 в 16:13 | Т. Е. И. | нет комментариев

14 декабря на базе ЦМЖ г.Скиделя прошел районный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ"