Новости

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, понимания близких, мужества и стойкости.

сегодня в 15:14 | Т. Е. И. | нет комментариев

Подведены итоги новогодней выставки декоративно-прикладного творчества "Зимняя рапсодия"

За 12 месяцев 2017 года в Гродненском районе произошло 60 пожаров, погибло 4 человека.

9 января в 09:15 | Т. Е. И. | нет комментариев

Основные темы: Месячник пожарной безопасности. В рамках акции «Безопасный Новый год» работники Гродненского РОЧС поздравили с новогодними праздниками детей и их родителей, которым по состоянию здоровья придется провести их в стенах Скидельской городской больницы., Пожар в дачном доме...

9 января в 08:54 | Т. Е. И. | нет комментариев

В рамках республиканской акции "Наши дети" в государственном учреждении образования «Гродненский районный социально – педагогический центр» состоялся новогодний праздник "Рождественские встречи".

4 января в 15:57 | Т. Е. И. | нет комментариев

Гродненский РОЧС рекомендует, установите в Ваших домах, в том числе и дачных автономные пожарные извещатели, при возникновении пожара они вовремя оповестят Вас, тем самым спасут жизнь!

3 января в 15:55 | Т. Е. И. | нет комментариев

3 января в 15:40 | Т. Е. И. | нет комментариев

В рамках акции "Наши дети" 28 декабря на базе Вертелишковского Дома культуры состоялся районный благотворительный праздник

28 декабря 2017 в 14:11 | Т. Е. И. | нет комментариев

27 декабря, Дед Мороз и Снегурочка, совместно с председателем гродненского районного ОО «БРПО» Л. М. Ионис и пионерами ГУО "СШ №3 г.Скиделя" в рамках республиканской акции «Наши дети» отправились с поздравлениями в Гродненский районный ЦКРОиР.

27 декабря 2017 в 14:31 | Т. Е. И. | нет комментариев

В Центре по месту жительства в г.Скиделе проходит рождественский шахматный турнир.

27 декабря 2017 в 14:12 | Т. Е. И. | нет комментариев