Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Со 2 по 5 октября в столице Сербии прошел 49-й международный детский фестиваль «Радость Европы».

9 октября в 14:45 | Т. Е. И. | нет комментариев

«Руководитель года»

27 сентября в 10:04 | Т. Е. И. | нет комментариев

в государственном учреждении образования «Гродненский областной институт развития образования»

25 сентября в 11:34 | Т. Е. И. | нет комментариев

Профилактические и культурно-развлекательные мероприятия, приуроченные основанию Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, пройдут в три этапа.

25 сентября в 08:58 | Т. Е. И. | нет комментариев

Чемпионат Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма

24 сентября в 08:43 | Т. Е. И. | нет комментариев

Шалость детей с огнем приводит к пожару. Как защитить свой дом от молнии. Чек-лист для тех, кому небезразличны пожилые родственники в деревне.

12 сентября в 10:36 | Т. Е. И. | нет комментариев

В центре внимания - дети! С 20 августа по 21 сентября проходит акция МЧС «В центре внимания - дети». Спасатели проводят профилактические мероприятия на школьных ярмарках, в магазинах детских и канцелярских товаров

5 сентября в 10:22 | Т. Е. И. | нет комментариев

С начала года в Гродненском районе на предмет пожарной безопасности проверили 78 объектов с массовым пребыванием людей, из которых только четыре соответствовали требованиям.

30 августа в 16:43 | Т. Е. И. | нет комментариев

Подготовка к новому учебному году состоит не только в сборе школьных принадлежностей, но и в приобщении к правилам безопасного поведения. Как говориться,  предупрежден – значит вооружен!

30 августа в 14:49 | Т. Е. И. | нет комментариев

Оздоровительный лагерь в живописной местности "Новое поколение"

20 августа в 10:35 | Т. Е. И. | нет комментариев

Опасный газ!