Хаю-хай, с вами Schools.by!

ТИПОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Дата: 2 октября 2017 в 12:24, Обновлено 20 июня в 14:09

типовые программы дополнительного образования

детей и молодежи

6 сентября 2017 года (скачать)

• Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (технический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (спортивно-технический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (туристско-краеведческий профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (эколого-биологический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (физкультурно-спортивный профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и мололежи (художественный профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (социально-экономический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (социально-педагогический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (культурно-досуговый профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (военно-патриотический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (естественно-математический профиль).
  • Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи (общественно-гуманитарный профиль).