Лидерская смена в оздоровительном лагере "Сузорье"

Дата: 31 мая 2017 в 11:29, Обновлено 6 июня 2017 в 14:10

Воспитательная ценность летнего отдыха заключается в обеспечении условий для организованного, педагогически целесообразного, эмоционально-привлекательного досуга детей, удовлетворения потребностей в творческой самореализации, общении и деятельности, включающей труд, искусство, культуру, игру.

Педагогический коллектив центра творчества детей и молодежи предлагает в этом году много интересных дел.

В рамках реализации инновационного проекта республиканского уровня "Внедрение модели формирования социальной успешности учащихся общего среднего образования" в оздоровительном лагере "Сузорье" с 21 по 29 августа будет организована пятая - лидерская смена "Достояние Гродненского района". Ее участники - лидеры школьных систем самоуправления "СОДРУЖЕСТВО". Ребят ждет интересная программа на творческих площадках "Площадь возможностей":

1-я площадка: "Культура. Образование. Духовность".

2-ая площадка: "Мой старт".

3-я площадка: "Гражданский диалог".

Завершится смена районным Саммитом Ассоциации школьных систем самоуправления "Содружество", который утвердит районную программу "Десять добрых дел" на 2017/2018 учебный год.