Хаю-хай, с вами Schools.by!

Нормативно-правовое обеспечение деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования

Дата: 31 мая 2017 в 12:22, Обновлено 15 июня в 10:18

Приказ об организации оздоровления детей и подростков Гродненского района в летний период 2018 года

Методические рекомендации по организации труда и отдыха обучающихся 14-18 лет

Методические рекомендации в помощь организаторам летнего отдыха в 2018 году.

В помощь директорам профильных оздоровительных лагерей.

В помощь директорам оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

Методические рекомендации по организации работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

Методические рекомендации по организации работы летних оздоровительных лагерей эколого-биологического профиля и палаточных лагерей.

Организация работы по реализации программ дополнительного образования детей и молодежи в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования в период летней оздоровительной кампании.

Об изменении норм питания и денежных норм 2017 (Постановление Совмина от 03 февраля 2017 года № 95).

ПОЛОЖЕНИЕ о  порядке  организации  оздоровления детей в оздоровительных, спортивно-оздоровительных лагерях.

Нормативно-правовое обеспечение в полном объеме

можно получить на сайте

НДОЦ "Зубренок".