Нормативно-правовое обеспечение деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования

Дата: 31 мая 2017 в 12:22, Обновлено 31 мая 2017 в 12:29

Методические рекомендации по организации работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

Методические рекомендации по организации работы летних оздоровительных лагерей эколого-биологического профиля и палаточных лагерей.

Организация работы по реализации программ дополнительного образования детей и молодежи в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования в период летней оздоровительной кампании.

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2016/2017 учебном году».

Об изменении норм питания и денежных норм 2017 (Постановление Совмина от 03 февраля 2017 года № 95).

ПОЛОЖЕНИЕ о  порядке  организации  оздоровления детей в оздоровительных, спортивно-оздоровительных лагерях.

Нормативно-правовое обеспечение в полном объеме

можно получить на сайте

НДОЦ "Зубренок".