Палаточный передвижной лагерь

Дата: 31 мая 2017 в 11:51, Обновлено 12 июня 2017 в 11:47

Лагерь организует свою деятельность с целью формирования навыков здорового образа жизни и осознанного отношения к своему здоровью и окружающей среде,  развития интеллектуального и духовного потенциала,  изучения родного края,  приобщения  к различным видам деятельности.

Основными задачами деятельности лагеря являются: организация оздоровления, отдыха  учащихся; воспитание у молодого поколения гражданско-патриотических чувств, ответственности за сохранение и возрождение историко-культурного и природного наследия своей малой родины через активное включение детей в поиско-исследовательскую деятельность; укрепление здоровья детей и молодежи; знакомство и популяризация культурно-исторических и природных достопримечательностей нашей родины; формирование волевых навыков, твердости духа, стойкости, целеустремленности, коллективного взаимосотрудничества.

Смена профильная - краеведческая.