Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам наш новый сайт?
Всего 49 человек

Наши победы 2016 года

Дата: 4 мая 2016 в 14:08, Обновлено 30 декабря 2016 в 09:54
Автор: Т. Е. И.

2 место – Романович Савелий, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Скиделя». Областная акция «В Зоопарк зелёный свет». Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка», подноминация «Проза»; возрастная категория учащихся 6-10 лет.

3 место – Юровская Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Центр по месту жительства города Скиделя». Областная акция «В Зоопарк зелёный свет». Номинация «Издание открыток», подноминация «Оригинальное фото»; возрастная категория учащихся 14-16 лет.

3 место – Миньковская Арина, учащаяся государственного учреждения образования «Поречская средняя школа». Областная акция «В Зоопарк зелёный свет». Номинация «Изобразительное творчество «Мы пришли в зоопарк», возрастная категория учащихся 6-10 лет.

3 место - Домостой Ирина, учащаяся государственного учреждения образования «Центр по месту жительства города Скиделя». Областная акция «В Зоопарк зелёный свет». Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка», подноминация  «Стихи»; возрастная категория учащихся 11-13 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   

1 место - Коженевская Екатерина, учащаяся Квасовская СШ. Областной заочный конкурс видеороликов "Биологическое разнообразие Беларуси". Номинация "Растительный мир Беларуси".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  

3 место - Недашковская Ангелина, учащаяся Квасовской СШ. Областной конкурс мультимедийных презентаций "Азбука улиц и дорог". В возрастной категории 8-11 классы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

3 место - Кемежук Елизавета, Малевич Вероника, руководитель Почебут А.И.. Номинация "Символ 2017 года".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 место - Цимбалист Александр, учащийся Квасовская СШ, руководитель Созинова М.С.  Областной конкурс научных эколого-биологических работ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 место - ГУО "Гродненский РЦТДиМ". Областной этап VI республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек "ЕЛКА-ФЭСТ-2016". Номинация "Лучшая новогодняя сюжетно-игровая программа".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  

I месца - Сянкевіч Вікторія, аб’яднанне па інтарэсах “Народны аматарскі калектыў маладзёжная студыя моды “Купава”, кіраўнік Пачабут А.І.. Абласны этап ХX рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка”, намінацыя “Сувенір-падарунак”.

II месца - Шымчук Дзмітрый, аб’яднанне па інтарэсах “ДПТ”, кіраўнік Кісель Н.Р.. Абласны этап ХX рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка”, намінацыя “Інтэр’ерная лялька”.

II месца - Лапацік Насця, аб’яднанне па інтарэсах “Народны аматарскі калектыў маладзёжная студыя моды “Купава”, кіраўнік Малашка Ц.В.. Абласны этап ХX рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка”, намінацыя “Навагодні касцюм”.

III месца - Крыштопік Маргарыта, Гардзейчык Карына, аб’яднанне па інтарэсах “Ачумелыя ручкі”, кіраўнік Аўгусцін Н.У.. Абласны этап ХX рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Калядная зорка”, намінацыя “Інтэр’ерная лялька”.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!     

2 место - Сидоренко Екатерина, учащаяся ГУО "Индурская СШ". Номинация "Моя будущая семья" (эссе).

3 место - Росошко Екатерина, учащаяся ГУО "Поречская СШ". Номинация "Гимн семье" (стихотворение) .

ПОЗДРАВЛЯЕМ!     

2 место - Тихонович Диана, учащаяся ГУО «Квасовская средняя школа». Областной конкурс стереофотоснимков «Мир 3D». Номинация «Макросъемка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  

1 место - Студенцова Мария, Жебрик Евгений учащиеся ГУО "Озёрская СШ". Круглогодичная спартакиада (шахматы) Гродненского района.

1 место - команда ГУО "Озёрская СШ". Круглогодичная спартакиада (шахматы) Гродненского района.

1 место - Бовсук Никита, учащийся ГУО "Озёрская СШ". Круглогодичная спартакиада (шахматы) Гродненского района.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!   

1 место - Миляр Виктория, учащаяся ГУО "Путришковская СШ". Областной конкурс флористов-аранжировщиков "Цветы, красота, творчество". Номинация "Вневременной аксессуар "ЭкоПрованс".

3 место - Лопатик Анастасия, учащаяся ГУО "Путришковская СШ". Областной конкурс флористов-аранжировщиков "Цветы, красота, творчество". Номинация "Красота природы в сказке".

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Диплом 3 степени - Буйновская С.С., оздоровительный лагерь "Живописная школа". Республиканский смотр-конкурс на лучший оздоровительный лагерь в номинации "Новые модели организации детского отдыха "Сделаем лето ярче".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 место - Тарас Мария, учащаяся Житомлянской СШ, руководитель Саханова А.Б.. Областной поэтический интернет-конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения К.Крапивы "У мастацкім агародзе...". Номинация "Верш", возрастная группа 8-10 лет.

2 место - Яшкина Алина, учащаяся Поречской СШ, руководитель Сидорук Л.М.. Областной поэтический интернет-конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения К.Крапивы "У мастацкім агародзе...". Номинация "Верш", возрастная группа 11-14 лет.

3 место - Довгун Надежда, учащаяся Обуховской СШ, руководитель Данилевич И.Б.. Областной поэтический интернет-конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения К.Крапивы "У мастацкім агародзе...". Номинация "Верш", возрастная группа 11-14 лет.

3 место - Муртазина Виктория, учащаяся СШ №3 г.Скиделя, руководитель Кощиц И.А.. Областной поэтический интернет-конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения К.Крапивы "У мастацкім агародзе...". Номинация "Верш", возрастная группа 11-14 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 место - Студенцова Мария, учащаяся ГУО "Озёрская СШ", руководитель Минаева О.В. Открытый турнир УО "ГГОДТДМ" по шахматам, посвященный Дню Матери.

1 место - Студенцова Мария, учащаяся ГУО "Озёрская СШ", руководитель Минаева О.В.. Областной шахматный турнир памяти В.С. Якушева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

3 место - научно-исследовательское объединение "Ветразь" (руководитель Храмлюк М.И., методист Олесюк Л.В.).  Областной этап республиканского конкурса творческих работ "Радзімы спадчына - мой гонар". Номинация "Скарбніца традыцый маіх дзядоў".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  

3 место – Бевидиса Максима, учащегося 4 класса государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад  – средняя школа агрогородка Луцковляны» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», руководитель – Антушевич А.А.  Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир», секция «Качество продуктов питания».

3 место – Рапейко Каролину, учащуюся 4 класса государственного учреждения образования «Гожская средняя школа» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», руководители – Писанко Е.М., Кучеревская Е.В. Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир», секция  «Неживая природа».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Диплом 1 степени - Иоффе Даниил, учащийся "Путришковская СШ". Областной конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности "Патриот.by".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 место Малышко Яна, учащаяся ГУО "Лойковская средняя школа". Номинация «Беларусь сінявокая».

2 место Кощиц Дмитрий,  ГУО "Средняя школа №1 г.Скиделя". Номинация «Дзівоснае побач».

3 место - Кощиц Анна, учащаяся ГУО "Средняя школа №1 г.Скиделя". Номинация«Дзівоснае побач».

Поздравляем команду Гродненского района  -  победителей 

открытого командного первенства Гродненской области по шахматам среди учреждений дополнительного образования

Бовсук Никита – Озерская СШ, 7б класс;

Жебрик Евгений – Озерская СШ, 5б класс;

Студенцова Мария – Озерская СШ, 3б класс;

Сушко Евгений – СШ №1 г. Скиделя,  класс;

Козлов Александр –  СШ №1 г. Скиделя,  8в класс;

Зубова Дарья –  СШ №2 г. Скиделя,  8б класс.

Руководители: Сидорович Иван Павлович, Полторицкий Роман Александрович,  Минаева Ольга Владимировна

Поздравляем победителей

областного этапа республиканского конкурса “Юный натуралист”

в рамках акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

1 место - Савошевич Арина, учащаяся государственного учреждения образования “Гродненский районный центр творчества детей и молодежи” (руководитель Матисович Людмила Ивановна);

2 место - Пушкарёва Надежда, учащаяся государственного учреждения образования “Гродненский районный центр творчества детей и молодежи”  (руководитель Матисович Людмила Ивановна);

2 место - экологический отряд “Озёры” государственного учреждения образования “Гродненский районный центр творчества детей и молодежи”, государственное учреждение образования “Озерская средняя школа” (руководитель Лебедевич Светлана Владимировна);

3 место - Дрепаков Егор  и Лавник Владислав, учащиеся государственного учреждения образования “Гродненский районный центр творчества детей и молодежи”, государственное учреждение образования “Индурская средняя школа”  (руководитель Бабич Елена Вячеславовна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Диплом Министерства образования Республики Беларусь III степени - Кулаковская Т.И., зам. директора ГУО "Гродненский районный центр творчества детей и молодежи". Открытый республиканский конкурс разработок литературного материала для детского театра, номинация "Оригинальное творчество" (средний школьный возраст, проза).

Диплом Национального центра художественного творчества детей и молодежи - Кулаковская Т.И., зам. директора ГУО "Гродненский районный центр творчества детей и молодежи".Открытый республиканский конкурс разработок литературного материала для детского театра, номинация "Оригинальное творчество" (младший школьный и дошкольный возраст, проза).

Диплом Национального центра художественного творчества детей и молодежи - Морозов С.В., педагог дополнительного образования ГУО "Гродненский районный центр творчества детей и молодежи".Открытый республиканский конкурс разработок литературного материала для детского театра, номинация "Оригинальное творчество"(средний школьный возраст, проза).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 августа на Гродненщине в 16-й раз прошел фестиваль «Августовский канал в культуре трех народов». В креативном заплыве «на чем попало» участвовало 19 команд из Гродненской области. Гран-при досталось команде «Бывалый» из Гродненского района.

av12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

1 место - Журневич Николай, учащийся ГУО "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны". Первенство Гродненской области по рыбной ловле; его улов - 620 грамм.

2 место - команда Гродненского района. В командном зачёте (суммарное колличество баллов в порядке убывания); 8 баллов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

1 место - Эйсмонт Виолетта, объединение по интересам "Веселая кисточка", педагог Матисович Л.И. Областной этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2016", номинация "Живопись", возрастная категория 14-17 лет.

2 место - Лопатик Настя, народный любительский коллектив молодежная студия моды "Купава", педагог Одинокова А.Н. Областной этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2016", номинация "Графика", возрастная категория 14-17 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

1 место - Белякова Дарья, учащаяся ГУО «Вертелишковская средняя школа». Областной этап республиканского конкурса электронных фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси». Номинация «Персонажи нашего времени».

2 место - Соколовская Маргарита, учащаяся объединения по интересам «Лидер» ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи». Областной этап республиканского конкурса электронных фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси». Номинация «Школьные годы чудесные».

3 место - Котлярова Виктория, учащаяся ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи». Областной этап республиканского конкурса электронных фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси». Номинация «Я – часть этого мира».

3 место - Семенюк Юлия, учащаяся ГУО «Путришковская средняя школа». Областной этап республиканского конкурса электронных фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси». Номинация «Профессиональный успех».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

1 место в областном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических кадров "Педагог года дополнительного образования детей и молодежи", номинация "Открытое занятие" - Морозов Станислав Валерьевич, хореографический коллектив "Магия".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

       С 20 апреля по 13 мая 2016 года проводился областной этап юниорского лесного конкурса "Квiтней, мой лес".

II место – работа на тему «Биоиндикационная оценка уровня атмосферного загрязнения в окрестностях Путришковского школьного лесничества Гродненского района»; автор Назарко Дарья Александровна, учащаяся ГУО «Путришковская средняя школа» Гродненского района; номинация «Устойчивое лесоуправление».

II место – работа на тему «Влияние копытных-дендрофагов на формирование будущих лесов», автор Михневич Валентина Юрьевна, учащаяся ГУО «Озерская средняя школа» Гродненского района; номинация «Экология лесных животных».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

     Состоялся районный этап республиканского конкурса «Мы разные – мы вместе». На основании решения жюри призовые места распределились следующим образом:

           Номинация «Рисунок и живопись»:

1 место – Демида Валерия (Квасовская СШ).

2 место – Кемко Екатерина (СШ №2 г.Скиделя);

     – Андрушкевич Маргарита (Коптёвская СШ).

3 место – Иодель Олеся (Индурская СШ);

     – Король Карина (Государственная гимназия г.Скиделя);

     – Лычевская Анастасия (Озёрская СШ).

Номинация «Социальный ролик»:

1 место – Иоффе Даниил (Путришковская СШ);

2 место – Котлярова Виктория (Вертелишковская СШ).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

      Состоялся районный этап Открытого заочного  конкурса видеороликов профориентационной направленности «Моя профессия будущего».

      На основании решения жюри призовые места распределились следующим образом:

      В номинации «Старайся в деле первым быть» (интервью с успешным в своей профессии человеком):

1-ое место: «Учитель! Перед именем твоим…» - Адамович Андрей (ГУО «Вертелишковская СШ»);

2-е место: «Любовь к профессии с детства» - творческая группа учащихся (ГУО «Житомлянская СШ»);

3-е место: «Призвание учить» - Гасевич Дарья, Ходасок Анжела (ГУО «Житомлянская СШ»).

      В номинации «Профессия мечты»:

1-ое место: Синкевич Татьяна ( ГУО «Поречская СШ»).

      В номинации «Семейная династия»:

1-ое место: Буйновская Яна (ГУО «Вертелишковская СШ»).

       В номинации «Любовь к профессии - с детства!»:

1-ое место: «В поликлинике» – учащиеся 3 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа агрогородка Луцковляны».

       В номинации «Все профессии важны, людям все они нужны!»:

1-ое место: Кохна Антон (ГУО «Коптевская СШ»).

       В  номинации «Реклама профессии»:

1-ое место: «Профессия - спасатель» -  Шут Егор  (ГУО «Поречская СШ»);

2-е место: «Профессия - музыкант» - учащиеся 2 класса  ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа агрогородка Луцковляны».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Победителей районного этапа областного конкурса экологических проектов «Таямніцы Беларусі».

       Конкурс проводился по двум номинациям: проекты-презентации, проекты-описания. Всего в оргкомитет было представлено 16 проектов, из них: 6 презентаций и 10 описаний  народных праздников, обрядов, гуляний, легенд. Наибольшее количество работ было представлено Ратичской СШ, СШ2 г.Скиделя. Объемны и оригинальны материалы Индурской СШ, Сопоцкинской СШ. Экологической информацией наполнены презентации Обуховской СШ, Озёрской СШ.  Творческим подходом  отличаются проекты СШ№1 г. Скиделя, Лойковской СШ. Историческими мотивами насыщены работы Житомлянской СШ, Ратичской СШ, СШ№2 г. Скиделя.

         В номинации проекты-презентации:

1 место – образцовый фольклорный коллектив «Васiлечкi» Житомлянской СШ, руководитель Адамович Т.А.;

2 место – творческий коллектив «Лебедь» СШ №1 г.Скиделя, руководитель Будрица Е.Г.;

3 место – творческий коллектив  Ратичской СШ, руководитель Пытлевич О.Г.

         В номинации информационные проекты описания:

1 место – коллектив учащихся Ратичской СШ, руководитель Гапоник Л.Б.;

1 место – коллектив учащихся Индурской СШ, руководитель Гончаревич Н.К;

2 место – коллектив учащихся Озёрской СШ, руководитель Лебедевич С.В.;

2 место – коллектив учащихся СШ №2 г.Скиделя, руководитель Дашкевич В.В.;

3 место – коллектив учащихся Обуховской СШ, руководитель Зенкевич Е.И.;

3 место – коллектив учащихся Гимназии г.Скиделя, руководитель Дюрдь И.П.

          В номинации творческие проекты описания:

1 место – коллектив учащихся Сопоцкинской СШ, руководитель Костюшко Е.П.;

2 место – коллектив учащихся СШ №2 г.Скиделя, руководитель Савошевич Н.С.;

3 место – творческий коллетив Лойковской СШ, автор Залевская А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.